社区附福彩3D综合走势图近篮球场扰民

【字体:】 打印本页
来信标题社区附近快乐十分篮球场扰民
来信内容

黄山街道办事处小吕村社区南下载APP送28彩金面月河公园设置ω 了一个篮球场,一直无专人管广东快三走势图理开关门时间,最近疫情影响健身中心等辽宁11选5地方篮球场馆不开,导致来此』处打球的人增多。有大发快三技巧稳赚些年轻人中午12点左右来打球,多次大发快三全天计划劝阻仍不听※。篮球︾场附近有三个社区还有敬老院等,临近篮球场的楼房噪音明显,严重影响居民的大发快三如何追和值午休。希望今晚六合开奖结果有关部门进行整改」,对篮球场开放时间进行管理,最好安排专人进行开关大发快三和值技巧稳赚门例如负责清彩神官方网站扫的环卫工人。我们支持政府为大家提▆供的健身场所,但是这种中午扰乱秩序的行为希望政府可以进行制止。 图片是12点30分来打球的年轻人,我们进彩票app下载行过劝离,但是没↑有用。最近经〓常有人这样做,我们不胜3d开奖走势图其扰,特此写信希望能进行整改。

来信时间

2020-03-27 13:06:54

回复时间 2020-04-10 14:14:13 办件编号 202003270021901
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 其他
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复单位

市行政审批服务局

回复内容 经邹平双色球复式价格表市调查【,有关情况如下:综合执法局安排工作人员进行现场查看,并组织园林工人对该处篮球场∴进行了清理,关于篮球场开放时间问题广东11选5走势图,篮球场为开放式篮球⊙场,工作人员平时会尽量湖北快三进行劝导,努力做到不影响周边居民户正常下载app送35彩金生活。

中共滨州市委、滨州市辉煌彩票app下载主办 滨州市辉煌彩票app下载办公室管理 市大数据中心承》办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网大发快三破解软件安备 37160202000284号 网上有害信Ψ息举报信箱